Championnat 56 - dimanche 29/10/2017

                   VANNES:salle des fêtes de SENE ( 100 places)

2 parties 14h00 et 16h30 Droit d’inscription: 10 Euros

Inscriptions:

Françoise HEMON LAURENS  francoise.hemon-laurens@wanadoo.fr

                                          02 97 47 25 54

 

Liste alphabétique - 79 inscriptions au 26/10/2017

34   ABRARD Claudine V 5A   S02
69   AIT BACHIR Myriam S 6C   S10
A01   ANGELINI Arlette D 4A   S02
A05   ANTIGNAC Janine D 5A   S02
56   BAMDE Marie-Armelle V 5C   S25
54   BENARD Danielle V 5C   V07
35   BERTON Danièle D 5A   S29
70   BEVE  Beatrice   7   S23
48   BOUDET Andrée D 5B   S23
58   BOURDOULOUS Evelyne V 5D   S30
46   BRETT Michèle D 5B   S02
32   BROSSET Marie-Paule S 5A   S02
27   CARDIN Josiane D 5A   S02
36   CARRETERO Claudine V 5A   S29
A04   CATREVAUX Marie-Thérèse D 5A   S02
18   CHERRORET Claude D 4C   S09
45   COLIN Annie V 5B   S29
14   CRAMPEL Annie D 4C   S02
19   DE MARCHI Dominique V 4C   S29
63   DECATOIRE Ghislaine S 6A   S29
2   DOUCET Martine V 2B   S02
59   DUBUT Florence S 5D   S30
26   DUBUT Olivier S 5A   S30
22   GAUTHIER Nicolas S 4C   S02
67   GLOTIN Hélène D 6A   S02
61   GONNET Christian D 6A   S07
4   GONNET Marie-Claire D 3A   S07
64   GONTIER Christine S 6A   S29
7   GOURIER Henriette D 3B   S02
42   GOURMELIN Annick V 5B   S25
16   GUILLEMOT Marie-Colette D 4C   S19
40   HELLAUDAIS Christiane D 5B   S23
17   HUBERT Marie-Pierre V 4C   S02
38   JOUCHET Alain V 5A   S02
33   JULLION Annie D 5A   S02
44   KERZAON Solange V 5B   S25
15   LE BARAILLEC-DELCLAUX Caty S 4C   S02
24   LE CARRET Christiane S 4D   S26
65   LE FALHER Danielle V 6A   S09
53   LE GAL Annick D 5C   S26
23   LE GAL Marie-Yvonne V 4D   S26
12   LE GORGEU Michel V 4B   S10
A03   LE GUERN Yveline V 4D   S02
28   LE MEITOUR Maryline V 5A   S26
57   LE MENTEC Marie-Claire D 5D   S26
55   LE NOZACH Bernard V 5C   S26
13   LE NY Michelle V 4B   S07
8   LE PENNEC Nanou S 4A   S07
A06   LE PESQUER Anne-Marie D 5C   S02
43   LE TALLEC Monique D 5B   S07
10   LECACHER Joël D 4A   S23
49   LECACHER Roselyne D 5C   S23
9   LEFEVRE Jean-Pierre V 4A   S07
71   L'HONNEN Pierre   7   S02
60   LORCY Lucien D 6A   S26
5   MARQUER Louisette V 3A   S19
21   MARTIN Josette Edmonde D 4C   S23
30   MEREL Claudine S 5A   S02
68   MESONERO Léone D 6B   S10
A02   MEUNIER Marie-Guyonne D 4B   S29
29   MORICE Chantal V 5A   S19
11   OLIVIER Denise V 4A   S02
6   PAPAZIAN Georges D 3B   S07
51   PARCOLLET Jean-Claude V 5C   S10
47   PARCOLLET Joëlle V 5B   S09
50   PEDRONO Danielle V 5C   S19
3   PEDRONO Roger V 3A   S19
37   RANTY Marie-Claude D 5A   S29
A08   RIOU Jacqueline D 6A   S29
25   ROBIN Colette V 5A   S26
1   ROUSSEAU Bertrand S 2A   S02
31   SEVENO Sylviane V 5A   S25
39   SOURDAIS Josette V 5B   S25
52   SPITZ Jacqueline V 5C   S29
62   THEAUDIN Cécile V 6A   S25
41   THEBAULT Simone D 5B   S23
A07   VALY Mariannick D 5D   S02
20   VARELA Marie-Renée V 4C   S25
66   YANN Simone V 6A   S02